+7 843 240 29 40

+7 967 462 88 98

г. Казань, ул. Родина, д.2а Корпус 5

В  нашем ассортименте всегда имеются готовые автоэмали HEBAKE  на автомобили таких популярных марок , как HYUNDAI, KIA, FORD, MITSUBISHI, CHEVROLET, RENAULT, MAZDA, NISSAN, VOLKSWAGEN, AUDI и другие марки автомобилей иностранного производства.

Готовые автоэмали HEBAKE представляют собой высококачественную автомобильную краску с эффектом металлик, перламутр и ксиралик. Пропорции смешивания эмали с растворителем 100:70. т.е. из 1 литра готовой эмали HEBAKE на выходе получается 1.7 литра готовой к применению автомобильной  краски.Линейка готовых автоэмалей HEBAKE постоянно расширяется и появляются новые  автокраски на другие марки модели автомобилей иностранного производства.

Для заказа автоэмали на Ваш автомобиль необходимо:

  • Сообщить код цвета вашего автомобиля (ниже представлена справочная информация о нахожднии кода)
  • Уточнить стоимость,позвонив по телефону +7967-462-88-98

Как правило, код краски указан на табличке, расположенной на автомобиле. В связи с тем, что расположение таблички с кодом цвета не является стандартом, производители автомобилей располагают ее там, где им удобнее по разным соображениям.

Табличка может располагаться в разных местах даже на автомобилях одного производителя в зависимости от модели, года выпуска, места производства, комплектации и т.д. Поиск кода цвета может вызвать проблемы даже у опытных маляров и колористов. 

      

Бирка с кодом может находиться в самых разных местах в зависимости от марки и модели конкретного автомобиля - например, под капотом, в багажнике, под сиденьем, в двери и т.д.

Из приведённой выше иллюстрации видно, насколько велико может оказаться количество мест нахождения такой бирки. Порой её поиск представляет большие трудности для автомобилиста.

1 - дверной проем с водительской стороны
2 - противопожарная перегородка в моторном отсеке
3 - противопожарная перегородка в моторном отсеке
4 - обшивка крыши багажника
5 - дверная стойка водительской двери
6 - верхняя поперечная планка радиатора
7 - передняя опора со стороны водителя
8 - верхняя поперечная планка радиатора
9 - колесная ниша со стороны пассажира
10 - бардачок

Также код краски или название цвета можно найти в сервисной книжке автомобиля или узнать и официального дилера по VIN-коду.